Короли камбэков: Манчестер Юнайтед установил рекорд Премьер-лиги

Вчера МЮ на выезде играл с Вест Хэмом. После первого тайма команда Сульшера проигрывала – 1:0. Все это вынудило норвежца сразу после перерыва выпустить на поле Бруну Фернандеша и Маркуса Рэшфорда.

При них игра оживилась. Португалец отдал результативный пас па Поля Погба, а английский форвард установил на табло окончательный счет – 3:1.

Такой результата помог “дьяволам” довести количество набранных очков, в тех матчах в которых они уступали по ходу игры, до 385. Такое количество позволило им выйти на первое место в АПЛ по такому показателю.

На втором месте идет Тоттенхэм. Если “шпоры” сегодня будут проигрывать Арсеналу по ходу игры, но сумеют добыть победу, то вернут себе первенство в этом показателе.