Смартфоны марки Realme – свежее веяние на рынке бюджетных смартфонов

Спектр мобильных телефонов с каждым годом перенасыщается обилием новинок. Как же разглядеть во всем этом свой новый девайс? Особенно, если интересует бюджетный вариант.

Не так давно, на азиатском рынке появились новые смартфоны марки Realme. С 2018 года они завоевали любовь индийских пользователей, как надежные и энергоемкие помощники. Несмотря на то, что телефон реалми производится в Китае – конкурировать на внутреннем рынке этой марке удается с трудом. Ведь там есть куда побольше флагманы. Но на каждого покупателя найдется свой товар. Сейчас эта марка дошла до европейского потребителя и уже становится популярной в сегменте бюджетных новинок Украины.

Не зря телефон Realme сравнивают с Xiaomi и Redmi. Ведь они очень схожи, а самое главное – Realme идет тем же путем, что и «старшие братья».

В чем же секрет успеха новичка? Это старое сочетание цены и качества. На днях Realme представил новый телефон Narzo 50i Prime – телефон дешевле 100$. За такую смешную и символическую цену можно стать владельцем нового и шустрого телефона. Да, вы не получите мощную камеру или много оперативной памяти. Но аккумулятор с емкостью 5000 мА·ч, операционная система Android 11 с оболочкой Realme Go Edition и модный интерфейс, за такие деньги, будут вас радовать каждый день.

Кому подойдет телефон реалми, если остановить свой выбор на этом бренде?

Такие телефоны очень подходят на подарок как молодым людям, так и старшему поколению. Ведь родителям или бабушкам и дедушкам не очень нужны дорогостоящие модели по цене в половину автомобиля. А надежные и функциональные свежие телефоны понравятся, как по дизайну, так и по начинке.

Молодым людям, конечно, захочется более «игровых» моделей. Телефоны Realme имеют операционные системы Android 11, которые постоянно обновляются. Просто нужно поискать модели с большей оперативной памятью. Тем более, за такую стоимость можно взять несколько телефонов.

Слабые места бюджетных телефонов

Конечно же, у каждого телефона есть свои слабые места. Даже, у самых дорогостоящих. У телефонов реалми таковыми являются:

– малое количество оперативной памяти;

– слабая камера;

– мало места в общей памяти на сегодняшний день.

Преимущества телефонов Realme:

– хорошая батарея;

– мощная операционная система;

– современный дизайн;

– отличная цена.

Что нужно сказать, подытожив характеристику телефонам Realme. В мире бюджетных телефонов такие телефоны заняли нишу самого первого порога. То есть, дешевле и качественнее в таком ценовом диапазоне смартфонов вы больше не найдете. К тому же, у бренда в наличие есть и другие девайсы (наушники, часы…).

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *