Даша Савина похвасталась походом в спортзал (Фото)

Известная украинская телеведущая Даша Савина, которая является невесткой защитника Шахтера Валерия Бондаря, похвасталась фотографией из спортзала.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Savina Daria (@savinadasha)


Ну, что ж, друзья, сегодня было официальное возвращение в большой спорт!????Ура-ура!????

Пора вам честно признаться, ровно год без стабильных занятий, без зала, без растяжки и даже без адекватного питания…Стыдно немного, но, поверьте, на это были уважительные причины, руки просто не доходили до зала, а сил вообще не было…., ведь этот год в корне поменял меня и мой образ жизни. Много нервов, и как следствие-большая потеря веса. Тренировок абсолютно не было????????мышцы полностью ушли…

А ведь многие из вас в своё время на меня подписались, потому что было очень много контента моих тренировок в зале, правильного питания и тд. Возвращаем это, зуб даю????

Сейчас грандиозные цели. Преобразить свою фигуру в лучшую форму(даже в разы лучше, чем было раньше), а также сейчас у меня этап набора массы…И вот именно эта задача очень тяжёлая для меня, так как с детства я кушаю, как птенчик????Но уже сегодня позади 5 приемов пищи, которые силой запихивала я в себя, вы бы видели эту картину…????“, – подписала она пост.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *