Намек на переход в новую профессию: Панков опубликовал фото Алиева с актрисой фильмов 18+

Александр Алиев всегда удивлял публику. Не важно, будь он на футбольном поле, за его пределами, во время интервью. Продолжает он это делать и после завершения карьеры.

Ютуб-канал “Кент” уже имеет почти 100 тысяч человек. Этом проекту год, об этом сообщил некогда агент, а сейчас хороший друг Алиева Александр Панков.

“Сегодня 1️⃣ день рождения канала «Кент» ????????????⚽️ Ровно 1️⃣ год этому крутому проекту ????????????????⚡️ Почти 7️⃣0️⃣.0️⃣0️⃣0️⃣ подписчиков, 3️⃣0️⃣ видео роликов, и более 5️⃣.0️⃣0️⃣0️⃣.0️⃣0️⃣0️⃣ просмотров на канале ???????????????????? У нас в гостях было много звёзд ????⚡️???????? Милевский, Мандзюк, Адэль, Ира Морозюк, Саша Кокорин, Гильерме, Киевстонер, Вацко ???????????????? Мы будем продолжать радовать наших подписчиков, и наша цель в ближайшее время это 1️⃣0️⃣0️⃣.0️⃣0️⃣0️⃣ на канале ????????????⚡️ А какая ваше самая любимая серия ????????????????? Пишите в комментариях, для нас это очень важно “, – написал Панков.

Примечательно, что на фото также Адель Асанти. Известная в прошлом украинская актриса для взрослых. Много кто её знает, как участницу 11 сезона “Холостяк” на СТБ.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *