Александр Алиев проиграл свой дебютный бой на боксерском ринге

Несколько недель назад было объявлено, что бывший лидер киевского Динамо и московского Локомотива Александр Алиев попробует себя на боксерском ринге. Экс-футболист подписал контракт с Проектом “Битва”, который активно развивает ПОП MMA в Украине.

Его соперником стал украинский актер и модель Никита Вакулюк. О нем, его увлечениях, а также габаритах можно ознакомиться здесь.

Последние двадцать восемь дней Александр Алиев активно набирал форму в одном из боксерских залов Киева. Впрочем, его оппонент тоже не ленился.

Я соперников всегда уважаю, тебя уважаю. Решим на ринге“, – обратился к своему сопернику экс-игрок сборной Украины.

Я желаю ему максимально подготовиться, правильно настроиться, и показать красивый бой“, – ответил “Кенту” Никита Вакулюк.

Читайте также: От Халка до Пеле: Топ-10 самых переоцененных игроков в истории футбола

Всего в этот вечер состоялось сем боёв. Помимо них, на ринг выходили звезды Лиги смеха, радиоведущие, певцы, писатели, стендап-комики. А закрывал вечер как раз файт между звездой Динамо конца 00-х и актером.

Александр Алиев и Никита Вакулюк эффектно вышли на ринг и пообещали перед боем устроить яркое шоу. “Саныч” начал активно, хоть и уступал сопернику в длине рук, но под конец раунда Вакулюк выровнял положение.

Читайте также: невероятная девушка Артема Шабанова (Фото)

Во втором раунде активные выпады были с обеих сторон. К чести экс-футболиста, он не боялся идти вперед и атаковать. В третьем раунде бойцы пошли в ва-банк и продемонстрировали качественные размены.

После краткого обсуждения, судьи приняли решение, что с минимальным отрывом победителем боя стал Никита Вакулюк!

Фото: инстаграм Александра Алиева

 

Подписывайтесь на наш instagram.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *