Сергей Валяев: От матча с Боснией ожидаю от Украины только победы

Экс-полузащитник сборной Украины Сергей Валяев в эксклюзивном комментарии для “Эпоха Футбола” поделился ожиданиями от матча отбора на ЧМ-2022 Босния – Украина.

От матча Босния – Украина ожидаю победы нашей сборной, мотивация будет запредельная, у Боснии ее нет.  И нужно рассчитывать, что Франция обыграет Финляндию, но нужно концентрироваться на своей игре и не ждать милости от Франции.

– В случае негативного результата пишут, что Петраков будет уволен. Кого-бы вы хотели видеть у руля национальной команды вместо него?

По кандидатам… Думаю, оптимальный вариант будет Сергей Ребров. Это если договориться с его нынешним клубом. Либо Мирон Маркевич.

– Вы отдали много лет Металлисту. Как думаете, с этим составом клуб завоевал бы бронзу в УПЛ и кто вам нравится из игроков в этом сезоне?

– В тройке точно не были бы. Но в топ-10 да. Очень импонирует Евгений Подлепенец и, особенно, Фарес Балули.

Сергей Валяев играл за Металлист с 2005 по 2012 год. За этот период провел в УПЛ 166 игр и забил 11 голов. На его счету 1 гол в трех матчах за сборную Украины. Ранее на наши вопросы ответил один из лучших бомбардиров Первой лиги в истории Сергей Чуйченко.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *