Олег Барков: “Не вижу, за счет чего Каштру может переиграть Луческу”

В эту субботу, 17 апреля, в Киеве сойдутся Шахтер и Динамо. Данный матч важен для обеих клубов. Мы попросили бывшего пресс-атташе донецкого Олимпика, Арсенал-Киев, а ныне журналиста Tribuna.com Олега Баркова поделиться мыслями об этом матче.

“С учетом того, в какой форме сейчас пребывает Шахтер, и насколько ровно и стабильно проводит сезон Динамо, то фаворитом в этом матче вижу киевлян. Еще до начала сезона считал, что Луческу выиграет чемпионат, не вижу причин, чтобы сейчас Динамо даже давало возможность вернуть интригу.

Динамо шикарно подготовилось зимой, что подтверждает серия побед во втором тайме. Думаю, этот фактор сыграет и в субботу. У Шахтера же слишком много проблем как внутри коллектива, так и в игре. При Каштру команда перестала расти. Если раньше португалец умело управлял игрой, классно ее усиливал, то сейчас не вижу, за счет чего Луиш может переиграть Луческу. Даже без Сидорчука у киевлян есть все, чтобы как минимум не проиграть“, – сказал он.

К слову, Олег ведет свой тг-канал “Рейс Киев – Амстердам“, в котором часто делится интересными мыслями об украинском и мировом футболе.

Фото: фейсбук Олега Баркова

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *