Похвала Нещерету и Динамо, критика Барселоны: реакция telegram-каналов на матч 3-го тура ЛЧ

Вчера, 4 ноября, на “Камп Ноу” Динамо хоть и уступило, но порадовало своих болельщиков игрой против Барселоны. Эксперты из telegram-каналов также восхитились действиями “бело-синих”.

“Записки Динамовца” похвалили Руслана Нещерета и отметил, что он второй по возрасту голкипер, выходивший за Динамо в ЛЧ.

Аналитик Евгений Кузьменко раскритиковал Барселону и удивился, что именно Динамо показало проблемы “сине-гранатовых” в обороне.

“Футбольный Рыцарь”, который не очень был рад назначению Мирчи Луческу, похвалил украинскую команду.

Также этот канал отметил, что не мешало бы похвалить работу Михаила Михайлова, на которого в последние годы лилось много критики.

Канал “Думки диванного експерта” оценил все усилия игроков “бело-синих” и получил приятное удовольствие от игры лидера УПЛ на “Камп Ноу”.

Аналитики из “Конструктор, который мы заслужили” привели показатель xG в матче, по которому видно, что в Динамо тоже были моменты для взятия ворот хозяев.

“Тайны футбола” заявил, что стыдно, в отличии от игры Шахтера, не было, но толку от этого, к сожалению, никакого.

Семейство Шаховых просто выразил благодарность киевлянам за игру.

В продолжении постов от “Записок Динамовцев” стоит отметить, что они также выразили благодарность команде и отметили игру Руслана Нещерета.

Болельщик Артур Кисилевский солидарен с остальными.

Журналист Виталий Пасичный и вовсе написал, что всех противников Луческу после этого матча нужно отправить в психушку.

Кирилл Крыжановский восхитился игрой Нещерета, но написал, что после такого, если расслабиться, можно вновь вернуться в молодежное первенство.

Написал свое мнение о матче и комментатор Игорь Бойко.

На выходных киевлян ждет тяжелая встреча со своим вечным соперником в УПЛ донецким Шахтером. Хоть и они не набрали очков, но данная игра явно добавит им уверенности в поединке с “горняками”.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *