Заря продлила контракт с опытным игроком и назвала город, в котором хочет играть матчи Лиги Европы

Луганская Заря, занявшая третье место в чемпионате Украины сезона 2019/2020, объявила на своем сайте о том, что договорилась о новом двухлетнем контракте с одним из лидеров коллектива Артемом Громовым. В минувшем сезоне хавбек провел 22 поединка и забил 2 гола, к которым добавил один результативный пас.

С учетом ухода Богдана Леднева в новом сезоне на него будет возложено больше ответственности. В начале июля сообщалось, что 30-летний игрок может перейти в ФК Колос.

Читайте также: Мариуполь взял в аренду двух игроков донецкого Шахтера

К слову, последние дни было много слухов о том, что Виктор Скрипник покинет команду и перейдет в СК Днепр-1. Украинский журналист Игорь Бурбас дал свой инсайд, почему этого не случилось. Как оказалось, за тренера вступились и попросили игроки.

Скрипника удержали в Заре во многом благодаря игрокам. Именно они коллективно обратились к Геллеру с месседжем, что тренером признают только Скрипника и никого другого. Это стало определяющим в и без того запутанной истории, где до этого преградой стала денежная компенсация“, – написал Бурбас в твиттере.

Также на Facebook-странице команды было объявлено, что матчи группового этапа ЛЕ команда хочет проводить в Запорожье.

Заря заручилась поддержкой местных властей, которые пообещали усовершенствовать в городе все, чтобы УЕФА дало добро на проведение матчей Лиги Европы.

Фото: твиттер

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *