Олег Авдыш: Благодарен “Красаве” за позицию. Ему это много стоило

Футбольный агент Олег Авдыш признался, что он очень уважает экс-футболиста Евгения Савина за то, что тот снял выпуск на свой ютуб-канал “Красава” с украинскими футболистами, чтобы донести до россиян правду о войне.

Можно по разному относиться к Савину, но это нужно было иметь яйца, чтобы выпустить такой выпуск. “Красаве” многого это стоило. Да, он сейчас уехал (из РФ – прим.). Человек бросил все, выехал с семьей. Я благодарен Красаве, я об этом отмечал у себя в инсте. Я благодарен за позицию. Я не очень разделяю позицию Зинченко, который отказался говорить, но это выбор Сани, он гордость украинского футбола. Но Савин сделал большое дело, когда записал видео с Ярмоленко, Дарио, Алиевым.

Воронин был. Вот даже примеры на фоне Вадима Шаблия. Воронин – уехал. Саня Панков – уехал и четко высказал свою позицию. Он проявил свою волю и поддержал свою страну. Он на своем фронте борется тоже с этой русской нечистью.

Если сравнивать Шаблия и Панкова, то в этой ситуации Саня ведет себя порядочней. Я не могу смириться, что обладая таким ресурсом, сделав себе имя, деньги, статус, влияния на украинском футболе, а Вадим молчит” – сказал Олег Авдыш.

Полное интервью с ним доступно у нас на сайте.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *