Олег Авдыш: Для меня Тимощук – черт

Самый молодой футбольный агент Европы Олег Авдыш поделился своими мыслями касательно Анатолия Тимощука, который несмотря на войну остался в РФ.

Надо сказать откровенно, что Толик – это яркий пример лжепатриотизма, которые выходил с украинским флагом и громче всех кричал “Слава Україні”. Он громче всех радовался победе в финале Лиги чемпионов, в котором он не провел ни одной минуты.

Он является примером человека, который предал свою родину, который предал свою семью, как писали СМИ, то его отец пошел в тероборону Луцка. Он выбрал самое глупое, что можно было выбрать в такой ситуации – деньги.

Если ты смотрел мое обращение к российским агентам и игрокам в начале войны, то тогда, на тот момент, я им сказал, что у вас ещё есть время и шанс, но тогда все самые нормальные высказались, сейчас уже нет.

Толик? Он черт. Я считаю, что это самая краткая характеристика. Но в нашем футболе ещё остались те, кто с ним много фотографировался и обнимались, были друзьями. Я считаю, что надо им задать вопрос, что они думают о Тимощуке. Для меня он черт”, – сказал нам Олег Авдыш.

Полное интервью с ним читайте у нас на сайте.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *