Евгений Селезнев назвал самого талантливого украинца, с которым играл

Нападающий Миная Евгений Селезнев в ресторане за бокалом ответил на вопрос журналиста пресс-службы клуба касательно современного поколения футболистов.

36-летний ветеран украинского футбола сказал, что ныне нету игроков, которые был отличались чем-то уникальным, были бы лидерами и имели беспрекословный статус внутри коллектива.

За пример Селезнев взял экс-футболиста Динамо и сборной Украины Артема Милевского, который вот был личностью:

«В Украине сейчас нет лидеров, нет личностей. Так как было лет десять назад. Ну нету их. Вот назови кого-то. Ты спрашивал за Милевского. Вот он личность. Такого, как он, уже не будет. Селезнев? Раньше Селезнев может и был личностью, но я ж не могу о себе говорить», – сказал форвард.

Форвард усыпал бывшего футболиста комплиментами, помечтав о совместной связке форвардов:. Отметим, что Селезнев и Милевский выступали вместе за сборную Украины:

«Сколько бы голов забили Милевский и Селезнев в Минае, играя они вместе? С более талантливым футболистом, чем Милевский, я никогда в жизни не играл. Он просто талантище. Поэтому говорить, сколько бы голов мы забили, играя вместе… Не знаю, но футболист он очень сильный. Мне было приятно играть с ним в паре».

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *