Евгений Красников: Калитвинцев вывел Полесье на другой уровень

Вице-президент харьковского Металлиста Евгений Красников подвел итоги выступления клуба на Winter Cup. Он также рассказал, что думает о соперниках по турниру.

“Я считаю, что это прекрасный турнир, у которого есть будущее. В межсезонье, когда очень мало футбола, было интересно увидеть противостояние четырех самобытных команд. Но не нужно забывать, что это все-таки сборы и футболисты играли под большими нагрузками, при этом показывали качественный футбол.

Сильная команда Верес, которая уже несколько лет под руководством Юрия Вирта демонстрирует мощный и агрессивный футбол. Прекрасную игру показал Черноморец Романа Григорчука.

Очень солидно выглядел победитель турнира. Видно, что в команду пришел серьезный тренер, который за полгода проделал огромный объем работы и вывел Полесье на другой качественный уровень. Прошлогоднее Полесье и нынешняя команда Юрия Калитвинцева разнятся как небо и земля“, – сказал Евгений Красников.

Напомним, Металлист занял второе место на турнире, а Полесье первое. В Первой лиге харьковчане уверенно лидируют, а житомирский клуб идет лишь 9-м.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *