Ингулец матч второго круга против Динамо опять сыграет в Киеве

Футбольный клуб Ингулец матч второго круга против Динамо не сможет принять на своем стадионе, об этом сообщил инсайдер Игорь Бурбас у себя в телеграмм-канале.

Вторую часть сезона «Ингулец» должен был начать помпезным открытием арены в Петровом и суперматчем с действующим чемпионом «Динамо». Именно под этим предлогом соперники обменялись домашними поединками и в первом круге играли на стадионе имени Лобановского.

Но случилось не так, как предполагалось. Арена в Петровом до сих пор не сдана в эксплуатацию. Соседня в Кропивницком, которая «Ингульцем» заявлена ​​на сезон, тоже в это время оказалась не готовой. Вариант с полем в пределах области, например в Александрии, тоже отпал.

Поэтому второй раз в сезоне «Ингулец» сойдется с «Динамо» в Киеве. С завтрашнего дня на стадионе имени Лобановского ранее запланированных сроков включают подогрев.

Можно предположить, что «Ингулец» делает это на фарт, потому что в первом круге отобрал у гранда очки, Папа Поворознюк тогда едва не разломал ложу, прыгая от счастья.

Но при этом петровцы не задумываются, что этим же они нарушают принцип равенства условий, к которым все так стремятся в украинском футболе. Словом, вторая часть УПЛ готовит нам веселый старт“, – сказано в посте.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *