СМИ опубликовали видео кортежа Ярославского после ДТП

Вчера, 10 февраля, случилось ДТП, в котором участвовал кортеж известного бизнесмена Александра Ярославского, который является президентом харьковского Металлиста.

Журналисты Украинской правды сумели раздобыть видео, на котором видно, что в это время две машины из кортежа проезжали не далеко от места аварии.

Стоит отметить, что это уже рушит заявление пресс-релиза DCH. В нем было сказано: “За рулем автомобиля с номерными знаками, обнаруженными на месте ДТП, находился водитель, который работает в одной из вспомогательных служб DCH. Ночью, направляясь в Харьков для парковки автомобиля, он в условиях ограниченной видимости совершил наезд на препятствие, характер которого в ходе движения не распознал”.

На видео видно, что автомобилей два. К слову, глава МВД Украины Денис Монастырский уволил начальника полиции Харьковской области, поскольку тот пытался сфабриковать дело.

Один из самых популярных украинских журналистов Михаил Ткач опубликовал фото побитого “гелетвагена”.

Сам бизнесмен заявил, что в то время, когда случилось ДТП находился дома и спал. Сейчас он находится в Лондоне, куда вылетел вчера в обед.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *