Александр Алиев не смог сдержать матов, когда речь зашла о Газзаеве

Александр Алиев признался, что обиделся на Валерия Газзаеве, ведь тот обещал сделать его капитаном команды, а в итоге назначил Артема Милевского. Также он заявил, что в общении с Игорем Суркисом назвал тренера пидора**м.

Приезжаем на собрание. Газзаев объявляет, что капитаном назначен Милевский. Я порадовался, это мой кент. Но вышел оттуда злой. Суркис спросил, что случилось. Я так и сказал: «С этим пидарасом больше ничего иметь не хочу». Газзаев ведь мог меня вызвать и объяснить. Сказал «а» — говори и «б».

В матче за Суперкубок я сломался на 19-й минуте — порвал связки голеностопа и оказался вне команды на 6-7 месяцев. Когда вернулся в общую группу, Газзаев и грубил, и вообще всякое говорил. Для меня он не тренер. Да, он выиграл Суперкубок, Кубок УЕФА, чемпионат России. Ради бога!

Я ненавидел его тренировки. Мы просто бегали. У него 10 человек тренируются, а остальные как фишки. Я ж не в легкую атлетику пришел, чтоб столько бегать. Даже когда Шевченко увидел, как мы начали бегать, то сказал: «Елки!» Я Суркиса просил: «Продай меня!” — сказал Александр Алиев Дмитрию Гордону.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *