Александр Алиев: Сейчас машины нет, но могу поехать на метро

Известный в прошлом футболист Александр Алиев пришел в гости к Дмитрию Гордону и в интервью рассказал, что сейчас может поехать на метро и автобусе.

“Деньги тратил на все: казино, гульки, вещи. Сейчас деньги есть, но я не скажу, что прям обеспечил свою старость. Я уже в профессиональный футбол все таки уже не играю порядка шести лет. Где-то стараюсь крутиться-вертеться.

Машина? Сейчас нет. Это надо было, когда был развод… Я продавал. У меня даже был водитель. Сейчас на такси могу ездить, на машине. Не буду врать, могу в метро спуститься. Не скрою, вот с Темой Милевским когда договариваемся, зачем мне ехать в пробках. 15 минут и я где угодно. 

Играл Шахтер- Ювентус (видимо, он имеет матч с Интером – прим. ЭФ.), я себе сел на такси. Оставили машину, сели на метро, посмотрели футбол, вернулись обратно. Что тут такого? 

Это у нас так воспринимают, если ты на метро, то у тебя денег нет. Посмотри, что в Европе, какие звезды ездят на метро. Это, извини меня, не западло. Я бы даже поехал на автобусе, я просто не знаю, где покупать эти талончики“, – признался Александр Алиев.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *