Металлист – Славия: обзор крупной победы харьковского клуба (Видео)

Вчера, 22 января, харьковский Металлист провел первый матч на сборах в Турции. Соперником была Славия из столицы Болгарии, украинский клуб одолел уверенную победу.

Металлист — Славия — 5:0 (1:0)

Голы: Подлепенец, 2 (1:0), Рязанцев, 46 (2:0), Мизюк, 53 (3:0), Мурза, 55 (4:0), Сарапий, 78 (5:0).

Команда Александра Кучера начала с места в карьер и уже на второй минуте вышла вперед, но дальше до конца первого тайма голов не было.

Однако начало второго тайма было таким же, как и первого. Желто-синие” забили быстрый гол, а до конца встречи забили ещё трижды. Стоит отметить, что один из голов забил Артур Мурза, который пришел в команду из Оболони.

Стоит отметить, что Славия играет в элитном дивизионе Болгарии и занимает там 5-е место.