Ворскла на последних минутах упустила победу над ПФК Львов

Сегодня, 31 мая, продолжился 24-й тур УПЛ. В первом матче воскресенья Ворскла принимала ПФК Львов.

Вчера в трех поединках было много всего: скандал в матче Александрия -Заря, обилие голов в матче СК Днепр – Олимпик и победа Десны над Колосом.

Ворскла – Львов 1:0 (1:1)

Гол: Ибрагим Кане, 14 – Шина, 90+5 (пен)

Ворскла: Ризнык, Пердута, Чеснаков (к), Альюн, Сапай, Скляр, Пуцлин, Васин, Кане, Кулач, Степанюк.

Запасные: Ткаченко, Баенко, Якубу, Шехич, Опанасенко, Ребенок, Д. Кравчук.

Львов: Сарнавский, Люлька, Братков, Борзенко (к), Гончар, Богунов, Шина, Альваро, Татарков, Ныч, Приймак.

Запасные: Пеньков, Велвес, Ходаковский, Бопесу, Жонатан, Ренан, Яковелли, Клименчук, Ю. Кравчук.

Открыл счет в игре гол малийского защитника полтавского клуба Ибрагима Кане, забитый на 14-й минуте. После этого ни один из коллективов моментов особо и не создавал. Но на 90+5 минуте в ворота хозяев было назначено пенальти, которое хладнокровно реализовал бразилец Шина.

У обоих команд по 22 балла, что позволяет им делить 3-4 место во второй шестерке УПЛ.