Виктор Скрипник: Нам повезло, но хотели забить и второй гол

Главный тренер Зари Виктор Скрипник поделился эмоциями от заключительного матча года с Динамо (1:1).

Луганчане проигрывали после первого тайма, но отыгрались усилиями Аллахьяра Сайядманеша и увезли из Киева ничью.

“Не будем гневить Бога. Киевляне есть киевляне, и они сегодня почти в нашей штрафной играли, не то что моменты… Три дня назад у нас была ничья обидная. А когда проигрываешь и играешь вничью с таким соперником на выезде — это, конечно, позитив. Нам где-то повезло, хотя хотелось и второй забить. Но мы довольны.

Как мне удалось настроить команду на второй тайм? Потому их и называют мужиками. Не всегда получается, но мы стараемся, хотим. А то, что характер у моих ребят есть, показывают игры. У нас чуть-чуть другие ресурсы, но мы танцуем от этого. Сейчас мы находимся там, где все рядом, так что борьба еще впереди. Идем в отпуск с позитивным результатом“, – сказал он.