Рух – Ворскла: где смотреть матч 17-го тура УПЛ

В субботу, 4 декабря, “Арена Львов” примет поединок 17-го тура УПЛ Рух – Ворскла. “Эпоха Футбола” расскажет вам, где можно посмотреть матч в прямом эфире.

Чемпионат Украины. Премьер лига – 17 тур

Рух (Львов) – Ворскла (Полтава)

Суббота, 4 декабря. “Арена Львов”, Львов. Начало матча – 17:00 по Киеву.

“Рух” выиграл только один матч из пяти последних, но все равно пока далек от зоны вылета. Команду Леонида Кучука отделяет от зоны вылета пять баллов, а вчера “Львов” уступил “Шахтеру”, поэтому “желто-черный” львовский коллектив ниже текущего одиннадцатого места не опустится. Однако есть возможность забраться в десятку: для этого помимо собственной победы нужно фиаско “Колоса”. “Ворскла” по итогам нынешнего тура ниже пятой строчки точно не упадет. Но есть возможность обойти “Зарю” и даже “Днепр-1”: чтобы это произошло, необходимо побеждать самим и надеяться на поражения обоих конкурентов.

Где смотреть матч Рух – Ворскла

Следить за игрой на ТВ вы можете на “Футбол 1” – он транслирует домашние матчи львовян в текущем сезоне. Ссылка на трансляцию здесь. В интернете легально смотрите встречу на нескольких ОТТ-платформах: oll.tv, Vodafone TV и других. Не забывайте, что они работают по предоплате.

Напомним, поединок этих команд в первом круге нынешнего сезона завершился минимальной победой “Ворсклы” со счетом 2:0. Голами за полтавский клуб отличились Александр Скляр и Руслан Степанюк.

Фото: ФК Ворскла

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *