Металлист – Олимпик: прогноз на матч 19-го тура Первой лиги

Послезавтра, 20 ноября, состоится матч Металлист – Олимпик, который будет последним официальным домашним поединком для харьковчан.

Металлист – Олимпик

20 ноября. Стадион ОСК Металлист. Судья матча – Виктор Копиевский.

Предисловие: Коллектив Александра Кучера уверенный лидер в турнирной таблице. Команда набрала 47 очков из возможных 54-х и уверенно мчится в УПЛ.

Олимпик не очень удачно стартовал в текущем первенстве, некоторое время клуб находился даже в зоне вылета, но потом футболисты сыгрались. Все это позволило исправить турнирное положение.

Прогноз: Как всегда, предложим вам несколько вариантом. После легкого кризиса в первой половине октября Металлист (поражения от Агробизнеса, ничья с Горняк-Спортом, не самые лучшие по качеству победные матчи против Нивы и Кременя) вновь вернулся на ход, поэтому для экспресса уверенно можно взять просто победу хозяев или же победу с форой (-1) или (-1,5).

Не знаем, все ли конторы принимают такую ставку, но хотелось бы обратить на то, что Матеус Пейшото дома забивает практически в каждом матче. Его гол в этой игре очень логичен.

Из более рисковых вариантов можно присмотреться к ставке “Олимпик забьет” и фора (+1,5) на гостей. Учитывая, что матч первого круга завершился минимальной победой “желто-синих”, возможно, и в этой игре дончане зацепятся.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *