Никто не предложил контракт: Артем Милевский завершит карьеру

Скорее всего, один из самых ярких футболистов последних лет в украинском футболе Артем Милевский повесит бутсы на гвоздь. Такую информацию передает телеграм-канал Динамо Киев Инсайд.

“По нашим данным, подошла к концу карьера Артёма Милевского. Попытки агента Панкова пристроить куда-либо своего клиента в Украине успехом не увенчались. Дальнейшая перспектива медийного субъекта вырисовывается просто. Сейчас идут переговоры об участии Милевского в одном из одиозных низкопробном шоу (догадываетесь, в каком). Задачи в футболе выполнены, остались задания в личной жизни“, – написано в посте.

До 15 лет Артем занимался футболом в родном Минске.  Затем переехал в Украину. После некоторого периода игры за Обухов и Борисфен попал в Динамо. Долгое время находился в Динамо-3 и Динамо-2, но вскоре дебютировал за первую команду “бело-синих”. По-настоящему начал играть с приходом в клуб Юрия Семина.

После прихода Олега Блохина был отстранен от первой команды за приход на пресс-конференцию в халате. Также играл за Газиентепспор, Хайдук, Сплит, Конкордию, Тосно, Кишварду, Динамо-Брест и Минай. В сезоне 2020/2021 в УПЛ на его счету 10 матчей, голов не забивал.

За сборную Украины отыграл 50 матчей и забил 8 голов.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *