Команда разваливается: Зарю покинул один из лидеров

Боснийсий вратарь Никола Василь сообщил у себя в инстаграм, что покинул луганскую Зарю.

“После двух замечательных лет пора прощаться. Здесь я испытал много счастья и успехов, много прекрасных моментов и завел много друзей. Я никогда не забуду эти два года и всегда буду рад их вспоминать. Но сейчас время для новых вызовов и новой страницы в моей карьере.

Спасибо всем игрокам, людям из клуба и большое спасибо болельщикам, которые оказали мне огромную поддержку. Я всегда выкладывался на все 100% и всей душой играл за клуб. Буду продолжать болеть и надеюсь, что Заря добьется еще больших успехов. Спасибо, Заря“, – написал он в посте.

Скорее всего, он продолжит карьеру в клубе Санкт-Паули, который занял 10-е место во второй Бундеслиге. Ранее клуб покинул Джоэль Абу-Ханна, который перешел в Легию также свободным агентом. Видимо, покинут клуб и Дмитрий Иванисеня с Владленом Юрченко, их контракты истекают через месяц.

Болельщики поставили его на второе место в списке лучших игроков сезона 2020/2021. Лучшим стал Аллахьяр Сайядманеш, за которого было отдано 27,4% (303) голосов, а Василь расположился на втором месте, голкипер набрал 26% (287) голосов.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *