Настоящее уважение: Ахметов первым поздравил Динамо с победой в чемпионате

Вчера киевское Динамо оформило чемпионство в УПЛ. Президент киевлян в эфире Великого Футбола рассказал, кто первым поздравил его с данным успехом.

Ринат Леонидович поздравил меня первым, чтобы вы понимали. Я не успел зайти в раздевалку, как раздался звонок. С пожеланиями теплыми. Несмотря на то, что у его мамочки сегодня день рождения, с чем я ее и поздравляю тоже, могу сказать, что Ринат Леонидович поздравил очень тепло и искренне.

Он мудрый и умный человек, который понимает, как зарабатывать и тратить деньги, как создаются большие команды. Нет «Динамо» – нет «Шахтера». Нет «Шахтера» – нет «Динамо». Поймите вы это. Сегодня в Украине осталось два клуба, которые могут вести какую-то конкурентоспособную битву. Это «Шахтер» и «Динамо».

Читайте также: непобедимый Арсенал 2003/2004. Где они теперь.

«Динамо» какими-то своими амбициями, заложенными традициями компенсирует финансовую составляющую «Шахтера». Уверяю вас, в каждом матче мы в этом году наиграли на эти медали. Нам это чемпионство никто не подарил.

Стал «Шахтер» сильнее или слабее – пускай это оценивают в стане «Шахтера». Следующий сезон будет не легче“, – признался Суркис.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *