Ультрас Динамо: “Не будем поддерживать команду пока позорный румын является тренером”

На фейсбук странице ультрас Динамо “WBC ультрас Динамо” появился новый пост, в котором фанаты вновь выступили против Мирчи Луческу.

Мы уже давно поняли, что украинский футбол созданный не для болельщиков. Очередное подтверждение этому – кубковый матч с Агробизнес: начало игры в рабочее время, старт продажи билетов за два дня до начала – это для популяризации футбола сделано, верно?

Очевидно, функционеры скажут, что это все из-за пандемии, но такая ситуация продолжается уже много лет. Когда во всем адекватном мире точное расписание матчей публикуется на год вперед, а у нас в лучшем случае за 10 дней до игры.

Полуфинал Кубка Украины в Тернополе состоится в присутствии зрителей, но для нас это не играет большой роли. Мы и в дальнейшем отказываемся поддерживать команду и это будет продолжаться до тех пор, пока позорный румын является главным тренером Динамо. Пусть он выигрывает даже Супер Лигу Европы – мы от своих принципов не откажемся. Есть вещи, которые гораздо важнее результаты.

Но диванным болельщикам и фанатам коллаборационистов с опзж – это не понять“, – сказано в посте.

Напомним, завтра “бело-синие” сыграют матч с Агробизнесом в рамках 1/2 финала Кубка Украины, а уже на выходных могут стать чемпионом Украины впервые с 2016 года.

One thought on “Ультрас Динамо: “Не будем поддерживать команду пока позорный румын является тренером”

  1. Румін?! У йопнутих характеристики для людей складаються із правильних і неправильних національностей, а не їхніх вчинків?! Піддиванні ідіоти, дуже корисні, на кого працюєте?

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *