Наставник Колоса раскритиковал сына и похвалил Селезнева

В рамках 21-го тура Олимпик принимал Колос. На 67-й минуте хозяева вели – 1:0, но гости получили право на пенальти. Бить взялся Денис Костышин, сын главного тренера Колоса. После матча журналисты спросили у Руслана Костышина не екнуло ли сердце у него.

Не успело. Я знал, в какой угол он будет бить. Он пробил плохо. Он всегда бьет низом в один или другой угол. А здесь мяч поднялся.

Задоя пробил «Динамо» очень качественно, но Бойко потащил, здесь – некачественно ударил, но гол. Это фортуна.

Редко кто пробивает пенальти качественно. У нас был Жека Селезнев – это мастер. Он выполняет очень качественно, бьет по вратарю. Он мастерски это делает, от него это не заберешь“, – сказал Костышин.

Как итог, Колос забил ещё один гол. На 88-й минуте отличился Вадим Милько. Донецкий клуб проиграл восьмой матч подряд.