Ребров намекнул, что не отказался бы возглавить Шахтер

Известный украинский специалист Сергей Ребров дал комментарий для Youtube-канала “Денисов Time”, в котором оценил свои шансы принять сборную Украины.

“Пока я здесь, у меня еще год контракта с «Ференцварошем». Посмотрим, нужно закончить этот сезон, дальше будет видно. Тренер никогда не знает, что его ждет завтра. Завершится сезон — посмотрим.
Есть ли желание тренировать сборную Украины? Я говорил и раньше, что у любого тренера есть желание вернуться в свою страну и работать. В каком качестве- другой вопрос.

Тема сборной — для любого тренера престижно, это почетно тренировать сборную. Я не говорю о ситуации, которая сейчас. Я рад работе Андрея Шевченко в сборной, мы все ждем Евро-2020 и надеемся, что удачно выступим. Мы с Андреем часто на связи, у нас два футболиста «Ференцвароша» в сборной, мы довольно часто с ним общаемся.

Читайте также: как Ребров за Шахтер в ворота Динамо забивал (Видео)

Возглавить Шахтер? Тренер не может сам себя предложить, это прерогатива других немного людей. Я уверен, когда-то я вернусь в Украину и буду работать. Работать в России? Сейчас я бы точно в Россию работать не поехал бы, я говорил об этом раньше, говорю об этом и сейчас“, — сказал Ребров.

Стоит отметить, что Ребров является легендой Динамо в качестве игрока. Как тренер он возглавлял “бело-синих” с 2014 по 2017 год. Выиграл два титула УПЛ и выводил клуб в 1/8 Лиги чемпионов.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *