Олимпик – Шахтер: где и во сколько смотреть матч 17-го тура УПЛ

В субботу, 6 марта, на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского в Киеве состоится матч 17 тура Favbet Лиги, в котором сыграют Олимпик и Шахтер.

Судить противостояние донецких команд будет арбитр из Донецкой области Юрий Иванов.

Этот матч будет показан в прямом эфире на телеканале «Футбол 2». Время начала встречи – 17:00.

Если вам кажется, что у вас непросто начался 2021-й год, достаточно посмотреть на донецкий Шахтер. Должно стать легче. Команда Каштру не проигрывала, и даже не пропускала, на протяжении четырех матчей, но после этого начались проблемы. Сначала “горняки” уступили в чемпионате Заре, а после еще и вылетели из кубка от Агробизнеса. Кризис уже на пороге и чтобы не провалиться в этом сезоне окончательно, чемпиону нужно снова побеждать. Других лекарств в футболе нет.

У Олимпика сейчас ситуация не лучше. Донецкая команда проиграла все три матча в 2021-м году. После первых двух Калитвинцев сменил Климовского на посту тренера, но первый блин у Юрия Николаевича вышел комом – Олимпик неожиданно проиграл Минаю. Если команда действительно, а не на словах, хочет бороться за место в еврокубах, очки им также терять нельзя. В субботу они попытаются побороться с чемпионом в донецком дерби.

Ориентировочные составы

Олимпик: Кичак – Пасич, Снурницын, Зотько, Лебеднеко – Бабенко – Нкенг, Политыло, Таллес, Тейшейра – Каргбо

Шахтер: Трубин – Додо, Витао, Матвиенко, Исмаили – Майкон, Марлос – Тете, Антонио, Соломон – Мораес

Обе команды сейчас переживают непростой период, но переживают его по-разному. Олимпик практически не забивает в 2021-м году, в то время как оборона команды часто придумывает проблемы на ровном месте. У “горняков” есть свои мастера в атакующей линии, которые когда-то умели пользоваться подобными подарками. Сейчас многое поменялось, но хотя бы один гол гости точно смогут найти. А не пропустить им поможет Анатолий Трубин, который, пусть и не номинирован на звание лучшего футболиста месяца, все равно продолжает показывать уверенную игру.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *