Артем Милевский продолжит карьеру в аутсайдере УПЛ

Согласно информации от телеграм-канала Динамо-Киев Inside, Артем Милевский, который стал свободным агентом, в скором времени подпишет контракт с ФК Рух.

Похоже, определился с клубом Артем Милевский. По нашим данным, Григорию Козловскому удалось убедить Милевского в необходимости плавного завершения карьеры именно в его детище. Пару лет назад Артём дал такое обещание и намерен его сдержать. Более того, функции Милевского не ограничатся игровыми. По договорённости, после окончания игровой карьеры, Милевский в том же “Рухе” начнёт работу спортивным директором. Планы Козловского на второй круг велики. С новым тренером и массой новых игроков.

Амбиции простираются далеко и в следующем сезоне команде будет поставлена еврокубковая задача. С финансовой стороны – проблем у “Руха” в ближайшие годы не намечается. Единственной альтернативой вынныковскому варианту для Артёма есть команда Засухи, который с таким же рвением хотел бы видеть его у себя. Для киевлянина, естественно, такой вариант был бы в приоритете. Если бы не слово, данное Козловскому. В этом отношении Милевский намного порядочнее Кормильца“, – сказано в посте.

После 12-го тура УПЛ Рух, для которого этот сезон первый в высшем дивизионе, набрал 6 очков и занимает последнее место. Артем Милевский не играл в Украине уже семь лет.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *