Пошли против работодателя: эксперты ТК “Футбол” раскритиковали игроков Шахтера

Вчера, 29 ноября, вышел новый выпуск передачи “Великий футбол”. Эксперты передачи Виктор Леоненко и Вячеслав Шевчук раскритиковали игроков Шахтера за позорные матчи с Боруссией М в ЛЧ и натужную победу над СК Днепр-1 в УПЛ.

Так Леоненко намекнул, что в составе “горняков” много игроков не соответствуют статусу донецкого клуба.

Все говорят о COVІD-19. Такое ощущение, что он только у Шахтера. Дело даже не в том, что Шахтер не отдыхал, сразу начал чемпионат. А почему не вспоминают, что всю весну команда отдыхала? Самое главное не коронавирус, не физическая форма. Посмотрите, кто делает ошибки – это одни и те же люди.

Читайте также: интересные факты о Барселоне, вчера клубу было 121 год

Если ты делаешь ошибки, то ты хоть как готовься. Посчитайте, например, сколько ошибается Кривцов. Шахтер почему-то не умеет прессинговать. Возникает вопрос, за что они получают большие деньги? Главная причина в том, что некоторые игроки не соответствуют уровню Шахтера“, – сказал лучший игрок Украины 1994 и 1995 года.

Экс-игрок Шахтера Вячеслав Шевчук тоже был резок в своем комментарии.

Сложно судить, что произошло, не находясь внутри коллектива. Команда психологически потухшая, нет уверенности в своих силах.

Читайте также: игрок Аякса спародировал легендарную разминку Диего Марадоны (Видео)

Плюс проблемы в физической и тактической подготовке, потому что и в чемпионате происходят такие же провалы, не говоря о Лиге чемпионов. Поэтому мы не можем ждать какой-то качественной игры и результата“, – сказал он.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *