Анонимный телеграм-канал унизил известных украинских футбольных журналистов

Телеграм-канал “Тайны Футбола” все связывают с УАФ, но сами админы этого паблика отнекиваются, но говорят, что у них есть свои инсайдеры там. Подтверждалось это тем, что именно этот тг-канал первым заявлял о заболевших на ковид в составе сборной Украины, а также, что “желто-синим” присудили техническое поражение.

Такое решение вызвало массу негодований среди болельщиков и журналистов. Этот канал решил ответить экспертам, которые критикуют УАФ.

Уже который день наблюдаем настоящее единение вокруг ситуации, в которую попала наша сборная. Слова поддержи Шевченко, игрокам, персоналу звучат в СМИ и соцсетях. Все стали на защиту команды Украны. Ну как все… все, кроме друга Медведчука и его верных Суркисят. Причём обратите внимание на тех, кому Григорий Михайлович дал команду «фас».
Как и в 90-х, такие дела поручали настоящим отморозкам, людям, полностью лишенным каких бы то ни было моральных принципов, готовым на любую подлость.

Андриюк – человек, который за деньги готов на всё… даже хвалить киевские власти. Франков – человек, адекватность и объективность которого под большим вопросом. А вдруг что, всегда можно списать на алкогольное опьянение. Ну и человек, который просто создан для таких задач. Олег Печёрный. Сам он думает, что защищает права футболистов… а на самом деле даже отсидел в тюрьме за то, что развёл тех же футболистов на бабки.

Выводы пусть каждый делает сам, нам же всё понятно, кто нормальный человек и патриот своей страны, а кто рыцарь суркисятского ордена“, – написано в посте.

Через пару минут появился и вовсе унизительный шарж.

Комментарии “жертв” данного поста пока отсутствуют.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *