Мирослав Клозе мог возглавить киевское Динамо

Телеграм-канал “Бий-Біжи” сообщил о настоящей сенсации. Согласно их информации, летом киевскому Динамо в качестве главного тренера предлагали экс-звезду сборной Германии по футболу Мирослава Клозе.

Друзья, некоторые надежные источники сообщили нам, что Мирослава Клозе летом предлагали в качестве главного тренера киевского Динамо, однако впоследствии руководство клуба отвергло эту кандидатуру”, – сказано в посте.

С мая месяца этого года Клозе входит в тренерский штаб Ханса-Дитера Флика в мюнхенской Баварии. С 2018 года он два сезона работал с командой 17-летних игроков Баварии. В качестве игрока за мюнхенский суперклуб он выступал с 2007 по 2011 год. В чемпионате Германии отличился 24 раза в 98 играх.

42-летний Мирослав является воспитанником клуба Хомбург, затем играл за Кайзерслаутерн и Вердер. С 2011 по 2016 год играл за римское Лацио. В Серии А забил 54 гола в 139 матчах. Был основным форвардом национальной команды Германии очень долгое время. Всего за бундестим в 137 поединках отличился 71 раз. 16 голов он забил на Чемпионатах мира, является рекордсменом по этому показателю.

Остальные источники и телеграм-каналы пока молчат по поводу достоверности этой информации.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *