“Сутки вообще не брал телефон в руки”: Бущан – о семи пропущенных голах от Франции

Вратарь киевского Динамо и сборной Украины Георгий Бущан дал интервью Игорю Бурбасу во втором выпуске передачи BurBuzz. Он вспомнил свои дебютные матчи за “желто-синих”. Напомним,  тогда сборная лишилась многих игроков из-за ковида и не очень удачно провела игры. Франции уступили – 1:7, а Германии – 1:3.

 Матчи с Францией и Германией? Неделька тогда удалась у меня. И там, и там один и тот же Бущан, даже пропустив семь голов стал лучшим игроком матча сборной Украины. Дебют такой сумасшедший я думал: нахер оно мне все надо? Сутки вообще не брал телефон в руки, пришел в себя, думаю бывает. Кого не поставь – исход тот же самый был. Залетело все, что могло залететь.

Через два дня позвонил Луческу, это тоже дало свой импульс. Времени посыпать голову не было. Детская ошибка была с немцами, ощущения свои я могу описать, но если вспомнить первый тайм – я выхожу, Горецка летит на меня и фиксируется фол. 

Я вижу мяч, он бежит на меня, жду столкновения, а он застал меня врасплох и внимание уже было на нем, а не на мяче. После игры уже смешно было. На сегодняшний момент стараюсь быть стойким”, – сказал Бущан.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *