“Группа Украины – не расслабиться, не отдохнуть”: Артем Франков – о жеребьевке отбора на ЧМ-2022

Главный редактор журнала “Футбол” Артем Франков высказал свое мнение о жеребьевке для сборной Украины на ЧМ-2020. Свои мысли известный журналист написал у себя в телеграм-канале.

Увы, группка у сборной Украины отписывалась крайне неприятная – не расслабиться, не отдохнуть. Куда там – и за первое место толком не побороться… Но давайте обойдёмся без посыпаний главы пеплом – коронавирус нам уже не страшен, и это самое главное. Вроде бы.

Черт, даже пятая команда – так получи в придачу перелёт! Впрочем, нам ещё легче всех…Фраза, что сборная Франции нам хорошо знакома, прозвучит изощренным издевательством.

Читайте также: СК Днепр-1 не заинтересован в одном из лучших форвардов УПЛ

Дьявольским невезением это не назвать: скорее, какое-то постоянное, по всем корзинам по чуть-чуть. Там нехорошо, там несладко – и такой себе итог( Будем играть и доказывать, хрена ли, мы ж типа злые!

В конце концов, финнов, босняков мы обязаны опережать, казахов громить, а с французами – как придётся. Получилось, французы опробовали двух соперников – Украину и Финляндию. С финнами они выдали потрясающий спектакль… С дублем финнов! Словно на контору скатали. Вам не кажется, что для объяснения, почему мы в северной группе, достаточно выглянуть на улицу?!

Такое впечатление, что группа России форсировалась по флагами цветам, точнее, по кружкам УЕФА. Четыре красно-бело-синих команды! Соседи, и соседи из числа проходимых…“, – написал он.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *