Польша – Украина: где и во сколько смотреть поединок

В среду, 11 ноября, в товарищеском поединке сборная Украины сыграет против сборной Польши. Игра пройдет на стадионе “Шленски” в Кожуве.

Польша – Украина

Главный арбитр – Мануэль Шюттенгрубер
Ассистенты: Роланд Бранднер и Роланд Ридель (все – Австрия)

Где смотреть матч Польша – Украина

В прямом эфире поединок между Польшей и Украиной покажут телеканалы Украина и Футбол 1.

Кроме этого, матч покажут в Хорватии и Сербии (SportKlub 5), Австралии (Optus Sport), Греции (Cosmote Sport 6), Катаре (Bein Sports 9), Германии (DAZN), Норвегии (TV2sumo) и России (Матч Футбол 2).

Прогноз на матч Польша – Украина

Статус матча автоматически нивелирует все попытки спрогнозировать его точный исход. Будет много замен от главных тренеров, а это может привести либо к голевым ошибкам, либо к импотенции в атаке. Для поляков дополнительной мотивацией выиграть в среду будет национальный праздник. Также у хозяев лавка запасных подлиннее. Для нас же – главное игры с Германией и Швейцарией. Скорее всего, эти факторы сыграют в пользу победы хозяев. Но без гола украинцы также поле не должны покинуть.

Ставка: победа хозяев и обе забьют за 4,65

В качестве альтернативной ставки – количество голов в первой половине будет больше, чем после перерыва. Это связано с заменами, которые во втором тайме должны будут сыграть против быстрого и результативного футбола.

Ставка: результативность таймов – первый больше второго за 4,00

Начало поединка Польша – Украина в 21:45 по киевскому времени.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *