Франция нанесла сокрушительное поражение сборной Украины в Париже

В среду, 7 октября, сборная Украины играла товарищеский поединок с действующими чемпионами мира – сборной Франции. Игра проходила в Париже.

Франция – Украина 7:1

Голы: Камавинга (9), Жиру (24, 34), Миколенко (39 аг), Толиссо (65), Мбаппе (82), Гризманн (88) – Цыганков (53)

Франция - Украина Футбол

Сборная Украины потеряла ряд ключевых игроков накануне игры против Франции и рассчитывать на положительный результат было сложно. Действующие чемпионы мира с первых минут показали, что украинской сборной не видать победы в этом противостоянии.

В первом тайме французы отправили четыре гола в ворота Григория Бущана. Отличались Камавинга и дважды забил Ольвие Жиру. Четвертый гол в ворота гостей забил Виталий Миколенко, срезавший мяч в собственные ворота после подачи с углового.

Во втором тайме Франция немного сбавила темп и позволила гостям создать несколько опасных моментов и даже забить гол отличился прекрасным ударом Виктор Цыганков. Но после пропущенного гола французы сразу вернули инициативу и контроль над игрой, забив еще три гола в ворота Бущана и доведя матч до разгромной победы.

В четверг футболисты сборной Украины возвращаются в Киев и уже 10 октября их ждет важный матч Лиги наций против сборной Германии. Затем 13 октября также в рамках Лиги наций Украина сыграет с Испанией. Оба поединка пройдут на НСК Олимпийский.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *