Лига наций: Босния и Герцеговина отобрала очки в Италии, Голландия обыграла Польшу и другие результаты

Продолжились матчи Лиги наций, которые также порадовали своим качеством игры. Пожалуй главным был матч в Голландии, где “оранжевые” принимали крепких поляков во главе с Робертом Левандовски. Единственный гол в матче забил игрок Тоттенхэма Стивен Бергвейн. Нидерландами в этой игре руководил Дуайт Лодевегес.

В параллельном Италия и Босния расписали мировую. За боснийцев забил забил Джеко на 57-й минуте, а на 67-й Сенси счет сравнял.

В Дивизионе Б чехи на выезде обыграла некогда своих “родственников” словаков – 3:1. Румыны и Северная Ирландия разошлись миром – 1:1. Соперник Украины в группе на Евро Австрия обыграла Норвегию на выезде – 2:1. Шотладния дома расписала мировую с Израилем. Манор Соломон провел на поле 89 минут, Абу-Ханна весь матч на скамейке.

В Дивизионе С Беларусы уступили дома Албании, а Литва Казахстану. В составе литовцев весь матч отыграл экс-игрок киевского Арсенала Саулюс Миколюнас, а игрок Олимпика Даниэль Романвский весь матч пробыл на скамейке.