Игрок Наполи: Месси – сумасшедший

В августе возобновится Лига чемпионов. В ответном матче 1/8 финала сойдутся Барселона и Наполи. Первый матч в Италии завершился со счетом 1:1. Барселона сейчас не в лучшей форме, поэтому никто не удивится, если итальянский клуб сможет выбить из турнира одного из главных претендентов на победу в нем.

Главной надеждой на успех “блаугранас”, как и последние лет 13, считается Лионель Месси, который продолжает бить новые и новые рекорды каталонского клуба. Лестно о нем отозвался и хавбек из стана оппонентов Диего Демме.

В ответном матче, который пройдет без зрителей, шансы команд будут равны. Хотя Месси действительно сумасшедший игрок. Удивительно то, что он делает с мячом. Раньше я видел его только по телевизору и думал, что не может быть так сложно отобрать у него мяч. В самом матче я был уверен в двух-трех ситуациях, что мяч уже у меня. А затем раз – и Месси выполняет безумно быстрые движения, с чем я ранее не сталкивался“, – признался Диего Демме в интервью Bild.

Читайте также: Коринтианс вскоре заплатит Динамо деньги за Сидклея

28-летний Демме перешел в состав “партенопеи” в январе 2020 года из РБ Лейпциг. На данный момент на его счету 11 матчей и 1 гол в рамках Серии А. Наполи – первый иностранный клуб в его карьере.

Подписывайтесь на интересную страницу о Серии А 

Начинал заниматься футболом Диего Демме в Арминии из Билефельда, далее в его карьере был Падерборн. С 2014 по 2019 год выступал за “быков”, с которыми из Бундеслиги 2 дорос до одного из топ-клубов Германии. За Бундестим сыграл 1 матч.

Фото: твиттер

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *