Артем Франков: Малдера понимал, что Дженоа – мертва

Главный редактор журнала “Футбол” Артем Франков рассказал, что думает об отставке Андрея Шевченко из Дженоа, а также о его дальнейших шансах получить работу.

“Увольнение Андрея Шевченко – новость из числа ожидаемых, но всё же новость. Вывод: Кубок в Италии вообще ниже плинтуса… Распростились предельно лаконично: «комуникато ди стампа» в три строки на офисайте.

Подробности обсуждаемы. Многие верят в непрошибаемость итальянской репутации Шевы и Тассотти, но я вот задумываюсь – может, Мальдера всего лишь лучше них оценивал ситуацию, четко осознавая, что Дженоа мертва?!

Авантюра не удалась, и за попытку никто спасибо не скажет… Деньги – отнюдь не брызги, но не нам их считать. Кто и когда теперь даст Шеве следующий шанс?

Для обсуждения. Судьба Дженоа, полагаю, никого не интересует, но тренировать команду пока что будут Абдулайе Конко и Роберто Мургита. А это не первый чёрный (орфография сохранена – прим. ЭФ) босс в Серии А?“, – написал Артем Франков у себя в телеграмм-канале.

Напомним, из бывшего штаба Шевченко в сборной Андреа Малдера не захотел идти работать в Дженоа. Это связывали с семейными причинами.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *