Андрей Шевченко обратился к болельщикам Дженоа

Бывший тренер Дженоа украинец Андрей Шевченко, которого уволили позавчера, попрощался с командой и фанатами россоблю.

В прощальном послании украинский тренер отметил, что никогда раньше не видел такого стадиона, как «Луиджи Феррарис». Шевченко призывает игроков спасти команду от вылета из Серии A, потому что у клуба необыкновенные фанаты:

За эти два месяца мы с моими ассистентами сделали все, что могли. Главное в жизни – уметь смотреть вечером в зеркало, и я знаю, что могу. Прежде чем уйти, я скажу вам кое-что важное о футболке, которую вы носите. Я молодой тренер, но кое-что сделал в футболе, и за свою карьеру я видел много стадионов изнутри, во всех частях мира.

Но я никогда раньше не видел стадионов, подобных Луиджи Феррарис. Это невероятно, какие болельщики у «Дженоа». Вы должны попытаться спасти место в Серии А для них. Для этих парней, которые каждый раз создают невероятную атмосферу и которые никогда не бросали нас среди трудностей“, – приводит его слова tuttosport.

После отставки Андрея Шевченко команду временно тренирует Абдулайе Конко, а главным претендентом на тренерский мостик команды называют Бруно Лаббадию.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *