Игрок сборной Италии рассказал, как пережил коронавирус

Игрок Ювентуса и сборной Италии Даниеле Ругани признался в интервью Sky Sport Italia, как проходила его жизнь, когда он подхватил коронавирус.

Через два дня после матча с Интером после тренировки у меня начался жар, я странно себя чувствовал. Было много опасений, но всё сразу направили в правильное русло. На следующий день температура упала до 36-ти градусов, а мы испугались.

Врачи успокоили нас, ведь болезнь не вызывала проблем при беременности. Сейчас у меня хорошее настроение, а худшее уже позади. Мне “повезло”, что были лёгкие симптомы.

Читайте также: Александр Алиев попробует свои силы в боксе (Фото)

Частично видел матчи Бундеслиги. Странно видеть пустые стадионы, скамейки с отдельно сидящими игроками и в масках. Мы должны сделать всё возможное, чтобы вернуться на поле с максимальной безопасностью. Верно, что правительство страны допускает нас на поле с максимальным соблюдением требований безопасности“, – рассказал Даниеле Ругани.

Футболист выступает за Ювентус с 2012 года. Сдавался на два года в аренду в свою родную команду Эмполи. На его счету 7 поединков в сборной Италии.

Фото: твиттер Даниеле Ругани

 

Подписывайтесь на страницу Серия А в Facebook.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *