Блез Матюиди – о положительном тесте на коронавирус: Когда я узнал, у меня был психоз

Действующий чемпион мира в составе сборной Франции Блез Матюиди поделился своими эмоциями, которые он пережил, когда узнал, что его тест на коронавирус оказался положительным.

Честно говоря, это трудно. Когда я узнал, у меня был психоз. Сейчас ты стараешься быть уверенным, что люди не слишком близки, когда выходишь куда-то. Это займет время, новая для всех нас ситуация.

Был в шоке, боялся за свою семью и друзей. Им было трудно, но смог их успокоить. Это не хорошее время, мы действительно хотим, чтобы это закончилось как можно скорее. Интересно, что теперь будет с футболом и жизнью“, – заявил француз в интервью официальному сайту Ювентуса.

Рекомендуем посмотреть: Шевченко, Веа, Верон и Диего Симеоне: суперматч Серии А Лацио — Милан (Видео)

Блез Матюиди является одним из ключевых игроков Ювентуса. Он пришел в клуб в 2017 году из французского ПСЖ за 20 миллионов евро. За период карьеры в туринском клубе провел более сотни матчей в футболке “старой синьоры” и завоевал с командой четыре трофея, в числе которых два чемпионства Италии, один Кубок страны и один Суперкубок.

Напомним, что кроме Матюиди в составе Ювентуса положительный тест на коронавирус сдали также Даниеле Ругани и Пауло Дибала.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *