Президент Сассуоло не намерен отпускать Роберто Де Дзерби в Шахтер

Президент Сассуоло Карло Росси рассказал о будущем тренера команды Роберто Де Дзерби, которым интересуется донецкий Шахтер.

“Я говорю нашему тренеру только одно: подумайте об этом, выспись, отдохни и, в конце концов, реши остаться в Сассуоло. Ты не пожалеешь об этом“, – сказал Росси.

Также президент “нероверде” заявил, что не хочет никого продавать из лидеров клуба: “Хочу ли я, чтобы никто не ушел? Верно, потому что это необычная футболисты со всех точек зрения. И удовлетворение вдвойне, когда вы видите, что Распадори забил решающий дубль на Сан-Сиро, парень, который проделал весь процесс в нашем молодежном секторе. Берарди? Я надеюсь, что он сохранит свою руководящую роль здесь в Сассуоло, нам нужен такой игрок, как он. Было бы обидно, если бы он ушел“.

Читайте также: непобедимый Арсенал – где они сейчас?

Ранее сообщалось, что Шахтер предложил итальянскому специалисту двухлетний контракт и зарплату в 4 миллиона евро в год. Сейчас он зарабатывает 1,1 миллиона евро.

One thought on “Президент Сассуоло не намерен отпускать Роберто Де Дзерби в Шахтер

  1. куЧморЬІльій гнус ринат считает, что может полупить своим грязньім баблом настоящего Итальянца. Ошибается пес рЬІжий.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *