Интер назвал свои условия Барселоне по поводу трансфера Лаутаро Мартинеса

Миланский Интер начал рассматривать вариант продажи, при котором Лаутаро Мартинес перейдет в состав клуба Барселона, сообщает Sportmediaset.

Барселона уже несколько месяцев активно прощупывает попытки прикупить аргентинца, но долгое время Интер был непреклонен. Тем не менее, возможный кризис заставил задуматься команду о потенциальной продаже. Хотя, казалось, что “блаугранас” уже потеряли к нему интерес.

“Змеи” готовы даже опустить ценник из 111 миллионов евро до 90 при одном условии. Если в трансфер будут включены чилиец Артуро Видаль и француз Антуан Гризманн. Полагается, что Видаль будет не прочь перейти в Интер, о таком событии говорилось ранее.

Позиция чемпиона мира в составе сборной Франции пока не известная, но не исключено, что Антуан Гризманн решится изменить обстановку, ведь в футболке “сине-гранатовых” дела у него складываются не так хорошо, как в бытность игрока Реал Сосьедада и мадридского Атлетико.

В текущем сезоне 22-летний Лаутаро Мартинес за “нерадзурри” сыграл 31 матч и забил 16 мячей. За сборную Аргентину на его счету 9 голов в 17 поединках.

 

Подписывайтесь на страницу о Серии А в Facebook. Фото: твиттер WhoScored

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *