Звезда Вероны и запасные Челси и Милана: Лацио озвучил трансферные цели

Римский Лацио понимает, что в случае возобновления сезона они смогут навязать борьбу Ювентусу за Скудетто. Также “орлы” понимаю, возможно, борьба закончится не удачно, но Лига чемпионов от них, то никуда не денется.

В связи с этим, римляне желают удлинить скамейку запасных для проведения большей ротации. Главной трансферной целью для клуба есть албанец Мараш Кумбулла, который в этом сезоне показывает хороший уровень игры в Вероне. 20-летний албанец – один из лучших молодых игроков Серии А на равне с Кулусевски и Тонали.

Другими кандидаты для усиления могут достаться Лацио совершенно бесплатно. Недавно Милан уведомил Лукаса Билью и Джакомо Бонавентуру, что не будет продлевать с ними контракт. Билья, видимо, вернется на родину, а вот Бонавентура интересует Симоне Индзаги, который просит боссов клуба предложить ему контракт.

Читайте также: центрбек Марселя нравится своей игрой клубу АПЛ

Укрепить атаку поможет подписание игрока сборной Франции Оливье Жиру, у которого кончается контракт с Челси, но, наверное, он больше склоняется к переходу в Интер, “нерадзурри” уже даже предложили ему условия контракта.

 

Фото: твиттер SempreInter

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *