Интер готов заплатить 40 миллионов за игрока из аутсайдера Серии А

Полузащитник Брешии Сандро Тонали считается одним из самых талантливых футболистов не только Италии, но и всего мира. Его называет “новый Пирло”. Он также прекрасно видит поле, читает игру и умеет сделать любой стандарт – возможностью для гола.

Миланский Интер заявил о готовности заплатить за него 40 миллионов евро его нынешнему клубу Брешия. Скромный итальянский клуб хочет получить на десять миллионов больше и, вероятнее всего, “змеям” придется поднимать ставку, поскольку на игрока имеют виды несколько других клубов и не только из чемпионата Италии.

Милан, к примеру, готов отдать троих талантов из резервной команды и доплатить, также полузащитником интересуется Ювентус. Из зарубежных команд интерес приписывают Ливерпулю, Манчестер Юнайтеду и Арсеналу.

Шансы на то, что игрок таки уйдет очень велики. Сейчас Брешия находится на последнем месте в Серии А и в её спасение мало кто верит. Опускаться вновь в Серию Б Сандро вряд ли захочет, поэтому сам будет продавливать свой трансфер.

Читайте также: Ювентус попробует купить игрока сборной Польши

19-летний Тонали уже имеет за плечами 3 матча за сборную Италии. В основу своей родной команды начал попадать ещё в 17-летнем возрасте. В чемпионате 2019/2020 на его счету 23 игры и 1 забитый гол. Стоит отметить, что в случае вылета Брешию покинет и Марио Балотелли.

 

Фото: твиттер whoscored

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *