Атлетик прервет победную серию Реала: прогноз на матч 34-го тура Примеры

Сегодня, 5 июля, в крупнейшем городе Страны Басков, Бильбао, состоится матч между гордостью края Атлетиком и именитыми визитерами из Мадрида Реалом.

Атлетик – Реал

Когда: 15:00; Трансляция: Футбол 3

Коллективы вышли из карантина в прекрасной форме. Реал одержал шесть побед из шести, но последние две над Хетафе и Эспаньолом были минимальными, что говорит о некой усталости футболистов Зинедина Зидана.

“Баски” уступили только Барселоне, однако забирали очки у Атлетико и обыгрывали Валенсию. Данные результаты подтверждают хорошую форму исполнителей Атлетика.

Читайте также: Лучшие моменты матча Динамо – Шахтер (Фото)

Букмекерская компания MelBet верит больше в Реал – 1,79. Тем не менее, не будем так категоричны. Ставка на Бильбао Ф1(+1) выглядит весьма симпатично – 1,51. Тибо Куртуа в этом сезоне великолепен, но вот гол Атлетика оценивается в – 1,58. В экспресс вполне сгодится.

Почему ещё не стоит торопится с победой Реала? Матч первого круга завершился в 0:0. Последняя игра на “Сан-Мамесе” 1:1. Та и Реал всегда трудно играет в городах Страны Басков. Две недели назад Сосьедад минимально уступил, но при этом имел преимущество по владению мяча и угловым, а по ударах было равенство – 10:10.

Прогноз от Эпоха Футбола: 1:1

У Атлетика на один день отдыха было больше, они играют дома, в последнее время у Реала заметна усталость. Пожалуй, поверим, что в этом матче “сливочные” потеряют очки.

Фото: твиттер

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *