Реал Мадрид и Боруссия Д готовят очень крупную трансферную сделку

Форвард сборной Норвегии Эрлинг Холанд надолго не задержится в Германии. Реал Мадрид готовит сделать предложение, от которого Боруссия Дортмунд отказаться не сможет.

По информации издания AS, боссы Реала строят планы на молодого и очень талантливого нападающего. Как сообщается, в стане “галактикос” готовы пожертвовать очень перспективным марокканским футболистом Ашрафом Хакими, выступающим сейчас в Дортмунде на правах аренды. По данным источника, Реал готов отдать “шмелям” Хакими, чтобы купить Холанда в 2022 году.

Ашраф Хакими проводит феноменальный сезон в Боруссии. На его счету 3 забитых гола и 10 голевых передач в 25 матчах за дортмундский клуб.

Отметим, что норвежец Эрлинг Холанд проводит не менее выдающийся сезон. Он присоединился к Боруссии только в декабре, но уже успел закрепить за собой твердое место в стартовом составе. В 9 матчах за “шмелей” в немецкой Бундеслиге форвард отметился 10 забитыми голами и двумя ассистами.

Читайте также: Дирк Куйт станет главным тренером гранда голландского футбола

Действующее соглашение Холанда с дортмундским клубом рассчитано до июня 2024 года. Однако, в контракте норвежца есть пункт о сумме отступных в 75 миллионов евро, который активируется зимой 2021 года.

 

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *