Мадридский гранд начал переговоры с лучшим бомбардиром в истории ПСЖ

Лучший бомбардир в истории ПСЖ Эдинсон Кавани начал переговоры о трансфере с мадридским Атлетико, передает Эпоха Футбола со ссылкой на журналиста Николо Скиру.

По информации источника, “матрасники” предложили уругвайскому нападающему контракт на три года. В Атлетико рассчитывают, что 33-летний Кавани станет достойной заменой в команде Диего Косте.

Срок соглашения Эдинсона Кавани с парижским грандом истекает этим летом и следовательно, мадридскому клубу он может достаться абсолютно бесплатно.

Стоит отметить, что интерес к Кавани проявляют еще и клубы АПЛ Ньюкасл, Челси и Арсенал, а также итальянские Наполи, Интер и Милан, американский Интер Майами Дэвида Бекхэма и аргентинская Бока Хуниорс. Однако, мадридский Атлетико пока единственный клуб, который начал вести переговоры с нападающим сборной Уругвая.

Прочитайте также: Мидлсбро — Манчестер Сити: матч эпохального разгрома «горожан» (Видео)

В ПСЖ Эдинсон Кавани провел семь сезонов. Он перебрался в стан парижского гранда в 2013 году из Наполи за 64 миллиона евро. За период проведенный в ПСЖ Кавани сыграл 301 матч и забил 200 голов. Он пять раз становился чемпионом Франции, семь раз выигрывал Суперкубок страны, четыре раза Кубок и пять раз Кубок лиги.

 

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *